The Cozy Cottage

Situado en Houston, a 600 metros del Peiser Park, el apartamento The Cozy ofrece aparcamiento privado gratuito, un campo de golf y un parque acuático. El Manchester Baptist Church se encuentra a 450 metros y el aeropuerto William P. Hobby se ubica a 0,5 km de la propiedad.

The Orange Show Center for Visionary Art también está a un paso.

Ciertas habitaciones del alojamiento tienen TV de pantalla plana con canales vía satélite y un escritorio.

El alojamiento incluye una cocina completa con un horno de microondas y una nevera.

Reservar The Cozy Cottage Houston

General information

Contact information

9206 East Avenue North, Houston, Estados Unidos;

Reservas de The Cozy Cottage disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Cozy Cottage no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Cozy Cottage, visita la página web del hotel

The Cozy Cottage Ubicación

 9206 East Avenue North, Houston, Estados Unidos

Ofertas de The Cozy Cottage Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de The Cozy Cottage

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de The Cozy Cottage

Habitaciones